ПАРТНЁРЫ

ДЕЛЕВЕРИНГ ЛАНКА ПРАЙВЕТ ЛИМИТЕД - Delivering Lanka Private Limited


Delivering Lanka Private Limited – дочерняя компания Lankarus Lanka Private Limited. Обе компании взаимно дополняют друг друга в туристическом секторе, представляют интересы друг друга в соответствующих для своего целевого назначения сегментах туристической отрасли. В финансово-хозяйственном плане обе компании составляют единую корпорацию.

Стремясь предлагать инновационный и качественный спектр гостиничных принадлежностей, Delivering Lanka Private Limited сочетает передовой и довольно долгий опыт работы в туристической отрасли с ноу-хау в представлении широкого каталога продукции и услуг.


DOCTOR SANDJAYA NAWARATHNE - Доктор Санджая Наваратне


В путешествии по нагорной и горной части Шри-Ланки, пожалуйста, будьте предельно внимательны и осторожны. В связи с повышенным риском травм, ушибов и переломов в горных районах во время восхождений, походов к горным водопадам, занятий трекингом, альпинизмом и сплавов по горным рекам, необходимо быть особенно осмотрительными. 
Мы настоятельно рекомендуем Вам заблаговременно, до Вашего путешествия по Шри-Ланке, позаботиться о страховке, которую довольно недорого можно оформить прямо на сайте Ланкарус / Lankarus.
Однако, если несчастный случай все же случился, нужно немедленно обратиться за помощью в ближайшую больницу для оказания пострадавшему первой помощи.
Если происшествие случилось в районе Хаттон — Диккоя — Маскелия, пожалуйста, обратитесь за консультацией к русскоговорящему доктору в Базовый Госпиталь Диккоя.
Рекомендованный высококвалифицированный доктор – врач общей практики и ведущий хирург Базового Госпиталя Диккоя – Санджайя Наваратне / Sanjaya Nawarathne.

MIRISSA WATER SPORTS Private Limited - Мирисса Уотер Спортс Прайвет Лимитед


Эксклюзивный и единственный одобренный Управлением по Туризму Шри-Ланки Партнер Lankarus Lanka Private Limited в области водных видов спорта, развлечений на воде, наблюдения за китами и дельфинами в главной точке страны для соответствующей туристической деятельности Mirissa Water Sports Private Limited
О Нас:
• Один и единственный утвержденный Управлением по Туризму Шри-Ланки провайдер по наблюдению за китами в Мириссе
• Первооткрыватель коммерческого наблюдения за китами на Шри-Ланке
• Самый надежный и профессиональный поставщик услуг
• Член WCA (Всемирный Альянс Китообразных)
• Самый опытный экипаж по наблюдению за китами
• Наиболее застрахованные и безопасные суда
• Дружественный к детям Поставщик услуг 
• Многократный победитель в различных номинациях Трипадвайзер
• Свыше 30 Свидетельств, Сертификатов, Правоустанавливающих и Инспекционных документов, разрешающих ведение деятельности и подтверждающих наивысшее качество предоставляемых услуг.

SAIL LANKA CHARTER - Сейл Ланка Чартер


Компания Sail Lanka Charter была создана для продвижения парусного спорта в качестве новой эко-деятельности. Парусный спорт позволяет туристам и местным жителям обнаружить один из главных ресурсов страны — океан, во время погружения в новый вид спорта на Шри-Ланке. Будьте готовы для Вашего парусного приключения на Шри-Ланке! Sail Lanka Charter — ведущая туристическая яхтинг компания на острове, которая имеет самый большой флот и большие предложения парусных и чартерных программ. Вы обязательно найдете судно и круиз, которые полюбите! Позвольте в Вашем туре руководствоваться нашим профессиональным судоводителям. Они сделают Ваше парусное путешествие незабываемым.

NOEL RODRIGO’S LEOPARD SAFARI - Ноэль Родриго’з Леопард Сафари

Наш эксклюзивный, высокоуважаемый и авторитетный ПартнерNoel Rodrigo’s Leopard Safari представляет в Ланкарус / Lankarus линию экологического и нишевого туризма в Национальных Парках Шри-Ланки, как самый топовый оператор соответствующего сервиса, который оценен и признан ведущими экспертами в области туризма во всем мире. 
Проект Noel Rodrigo’s Leopard Safari начался, как поход для друзей во главе с Ноэлем Родриго, который обнаружил свою страсть к дикой природе еще будучи подростком. Он понял, что хотел бы разделить свой интерес и знания с единомышленниками. Это было задолго до того, он начал походы профессионально.
Эко-политика компании, индивидуальное обслуживание и склонность к качеству заработали восторженные отзывы на TripAdvisor, а также всемирное признание в СМИ. Компания Ланкарус / Lankarus имеет честь выступать доверительным Партнером Компании Ноэль Родриго'з Леопард Сафари, представляя ее интересы и предлагая сервис, как на внутреннем рынке Шри-Ланки, так и по всему миру.

Shaa FM / Asia Broadcasting Corporation Pvt. Ltd. - Ша ФМ / Эйжа Бродкастинг Корпорейшн Пвт. Лтд.


Радиовещательная корпорация Азия, владелец Hiru FM, Gold FM,Sun FM, Sooriyan FM, Shaa FM и Hiru TV, является частью Rayynor Silva Holdings. Эта крупная компания, зарегистрированная BOI в соответствии с разделом 17, и разрешенная в июле 1998 года, не только является крупнейшей радиосетью на Шри-Ланке. Компания также произвела революцию в индустрии СМИ путем создания первого на Шри-Ланке канала на тамильском языке — Sooriyan FM, вместе с первой в истории англоязычной радиостанцией старых хитов на Шри-Ланке — Gold FM. Корпорация так же создала первый молодежный радиоканал Shaa FM, не говоря уже о Номере Один на Шри-Ланке – сингальском радио Hiru FM, являющимся законодателем моды на Шри-Ланке.Sun FM и телеканал Hiru TV совсем недавно впервые запущены в полностью цифровом варианте вещания.


* Все материалы защищены авторским правом.
Публикация без уведомления компании Lankarus запрещена.

Поделиться