КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Наш интернет магазин эко товаров из Шри-Ланки: www.SriLankaShop.org

Close Up Fluoridated Toothpaste - Флюоридная Зубная Паста Клоуз Ап


С момента начала производства Close Up Fluoridated Toothpaste занимает новую лидирующую роль на рынке зубной пасты Шри-Ланки. Close Up создал бум рекламной кампанией своего продукта. Теперь эта зубная паста – выбор молодежи. Close Up помогает Вам чувствовать себя и выглядеть хорошо, придавая вам уверенность в себе и своей улыбке.


Dabur Amla Hair Oil - Масло Для Волос Амла от Дабар


Dabur Amla Hair Oil — Масло для Волос Амла от компании Дабар – масло, производимое в Индии и на Шри-Ланке, которому доверяет не одно поколение покупателей. В экспортном, а значит, гораздо лучшем качестве, выпускается на производстве именно на Шри-Ланке в Коломбо. 



Dreamron Aloe Vera Shampoo - Шампунь Алоэ Вера от Дримрон


Шампунь Dreamron Aloe Vera Shampoo специально разработан для нормальных волос.
Шампунь дает хороший очищающий эффект волосам и коже головы, не нарушая естественный природный баланс. Кондиционер в составе шампуня пополняет запас влаги в волосах, делая их блестящими и послушными.



Emami Fair and Handsome for Men - Крем для Мужчин Светлый и Красивый от Эмами

Крем Emami Fair and Handsome for Men был специально разработан для мужчин экспертами по уходу за кожей с использованием научно проверенных и доказанных клинически комбинаций натуральных витаминов, антиирритантов, солнцезащитных фильтров, которые защищают кожу от вредных UVA UVB лучей и солнца.
темных пятен.




Emami Gold Turmeric Skin Cream - Крем с Золотом и Куркумой от Эмами


Осваивая записи, найденные в древних аюрведических текстах, Научный Фонд Химани Аюрведа (HASF) создал уникальный растительный препарат — Emami Gold Turmeric Skin Cream. Этот крем для кожи сочетает в себе настоящее 24 каратное золото, куркуму, сандал и экстракты редких трав, которые помогают приобрести сияющий, молодой, здоровый вид кожи. 



Fair & Lovely Advanced Multi Vitamin - Расширенный Мультивитаминный Крем от Фейр & Лавли


Fair & Lovely Advanced Multi Vitamin — это прекрасный с расширенной формулой мультивитаминный крем. 

Благодаря основе этого крема, он предназначается для заполнения потребностей сухого и смешанного типов кожи. Однако, для жирной кожи это слишком окклюзионный крем, и может увеличить численность угрей и прыщей.

зимой.


Fair & Lovely Max Fairness For Men - Крем Максимальное Осветление для Мужчин от Фейр & Лавли


Крем Fair & Lovely Max Fairness For Men – это крем, проверенный несколькими экспертными лабораториями по тестированию средств для ухода за кожей лица и тела для мужчин. Однозначное заключение — это единое решение для множества проблем кожи! Крем придаст Вам уверенность, что непременно отразится на Вашем лице. Fair & Lovely Max Fairness For Men специально разработан для мужчин с сухой и нормальной кожей.



Fairever Mantra Fairness Cream - Осветляющий Крем Мантра от Фейрэвер


Новый крем Fairever Mantra Fairness Cream приносит Вам лучшие натуральные, проверенные временем ингредиенты со всей Южной Азии. Состав крема — результат интенсивных трудов экспертов в учениях о здоровье и красоте Аюрведа, Сиддха и Унани. 





Forever Gold Fairness Day & Night Cream Unisex - Осветление с Золотом Ночной & Дневной Крем Унисекс от Форевер

Gold Fairness Day & Night Cream Unisex. Сияющая кожа на миллион – это не сон, а теперь реальность для Вас!
Получить безупречную кожу и сияющий цвет лица это не так просто, особенно в сегодняшних условиях занятой жизни и загрязненной окружающей среды. 
Итак, каков же лучший способ улучшения состояния кожи и его естественного сияния на очень длительное время?





По всем заинтересованным товарам обращайтесь :

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

* Все материалы защищены авторским правом.
Публикация без уведомления компании Lankarus запрещена.

Поделиться