Kumarika Nourishing Hair Oil – подарок от природы Шри-Ланки! 

Оно изготавливается в стране, где в изобилии растут кокосы и добывается кокосовое масло. Kumarika Nourishing Hair Oil питает Ваши волосы естественным образом, делая их блестящими и красивыми. Используйте в качестве ежедневного масла для волос, а также, прежде чем мыть голову, чтобы питать волосы и кожу головы. Ваши волосы очень быстро смогут обрести блеск и объем.

Кокосовое масло имеет значительные антивирусные свойства. Кокосовое масло — один из самых удивительных продуктов для здоровья от природы.
По всем заинтересованным товарам обращайтесь : info@lankarus.com
http://lankarus.com/

Link Natural Swastha Triphala. Аюрведический препарат Thriphala (трипхала с санскрита и пали “три плода”) — древняя формула, в составе которой плоды Аралу (хиритаки), Булу (бибхитаки) и Нэлли (эмблика). Сочетание этих 3 растений оказывает очищающий и омолаживающий эффект на организм. 
Triphala используется уже тысячи лет с целью укрепить здоровья, иммунитет и обрести долголетия, ведь препарат регулирует работу пищеварительной системы. Thriphala применяется в любом возрасте в качестве средства для улучшения здоровья. Triphala замедляет процесс старения, повышает иммунитет. Формула из трех плодов научно исследована, и результаты подтверждают полезность и действенность препарата.

Rani Sandalwood Shower Gel — царственный гель для душа с маслом королевского красного сандала особенно хорошо для тех, у кого существует проблема сухости кожи, так как сандал — превосходный увлажнитель и обладает способностью возвращать влагу коже. Не менее актуально это и для смешанного типа кожи. Для жирного типа кожи гель так же незаменим. Масло сандалового дерева помогает сбалансировать секрецию кожного сала и избавить от пятен, рубцов и следов от прыщей. 
Сандаловое дерево обладает великолепными целебными свойствами и смягчает кожу, в то же время лечит кожу от легкой инфекции и сыпи, обладая высокими антибактериальными и противогрибковыми, а так же противопаразитными свойствами. Его успокаивающие свойства помогут вернуть молодость коже и сделать ее здоровой.

Rani White Sandalwood Shower Gel — царственный гель для душа с маслом белого сандала особенно хорошо для тех, у кого существует проблема сухости кожи, так как сандал — превосходный увлажнитель и обладает способностью возвращать влагу коже. Не менее актуально это и для смешанного типа кожи. Для жирного типа кожи гель так же незаменим. Масло сандалового дерева помогает сбалансировать секрецию кожного сала и избавить от пятен, рубцов и следов от прыщей. 
Сандаловое дерево обладает великолепными целебными свойствами и смягчает кожу, в то же время лечит кожу от легкой инфекции и сыпи, обладая высокими антибактериальными и противогрибковыми, а так же противопаразитными свойствами. Его успокаивающие свойства помогут вернуть молодость коже и сделать ее здоровой.
По всем заинтересованным товарам обращайтесь : info@lankarus.com
http://lankarus.com/

Swadeshi – давно зарекомендовавший себя с самой надежной стороны партнер нашей комнании. Продукцией Swadeshi пользуется каждая семья Шри-Ланки, и она очень востребована среди гостей острова. Практически каждый, кто побывал на Шри-Ланке, пользовался одним или сразу серией продуктов компании Swadeshi. Это объяснимо, ведь, к примеру, мыло Rani Sandalwood нежно и бережно ухаживает за кожей, качественно улучшая ее состояние. 
В составе мыла натуральное масло сандалового дерева. Масло сандала описано в Аюрведе, и рекомендуется для проблемной и воспаленной кожи, с наличием угревой сыпи, раздражения и даже кожных заболеваний. Ввиду содержания масла, мыло обладает мощным антисептическим, противовоспалительным, противопаразитарным и противогрибковым действием. Мыло Rani Sandalwood помогает за самое короткое время снять воспаление кожи, а при регулярном применении способствует устранению угрей, нагноений, уменьшает последствия акне.

Swadeshi – давно зарекомендовавший себя с самой надежной стороны партнер нашей комнании. Продукцией Swadeshi пользуется каждая семья Шри-Ланки, и она очень востребована среди гостей острова. Практически каждый, кто побывал на Шри-Ланке, пользовался одним или сразу серией продуктов компании Swadeshi. Это объяснимо, ведь, к примеру, мыло Rani White Sandalwood нежно и бережно ухаживает за кожей, качественно улучшая ее состояние. 
В составе мыла натуральное масло сандалового дерева. Масло сандала описано в Аюрведе, и рекомендуется для проблемной и воспаленной кожи, с наличием угревой сыпи, раздражения и даже кожных заболеваний. Ввиду содержания масла, мыло обладает мощным антисептическим, противовоспалительным, противопаразитарным и противогрибковым действием. Мыло Rani White Sandalwood помогает за самое короткое время снять воспаление кожи, а при регулярном применении способствует устранению угрей, нагноений, уменьшает последствия акне.

Потрясающий продукт нашего партнера, лидирующей компании по производству аюрведических препаратов Шри-Ланки Siddhalepa – мыло Siddhalepa Visaka Herbal Soap. 

Это чистейшее природное аюрведическое травяное мыло производится на основе древнего рецепта, и содержит сок алоэ вера в высокой концентрации. Специальная смесь алоэ вера, растительных экстрактов и эссенции – это настоящая успокаивающая терапия и spa-уход прямо у Вас дома. 
Мыло рекомендуется для чувствительной кожи. Благодаря уникальным свойствам мыло Siddhalepa Visaka Herbal Soap легко удаляет любые загрязнения тела. Ваша кожа будет оставаться под защитой и питанием натуральных масел этого мыла.

Восхитительный хит продаж нашего партнера, лидирующей компании по производству аюрведических препаратов Шри-Ланки Siddhalepa – растительная зубная паста Supirivicky. Это легендарная формула, которую ценят покупатели не только Шри-Ланки. Эта зубная паста широко известна за рубежом. Она сделана только из растительных ингредиентов, известных своими исцеляющим и восстановительным воздействием на десны, зубы, горло и язык. Supirivickyпомогает контролировать кариес и обесцвечивание зубов. Паста также уменьшает образование зубного камня.
Искусственные подсластители, красители или химические консерванты не используются в производстве зубной пасты. Фторид категорически недопустим в зубной пасте, так как он подавляет функцию шишковидной железы в головном мозге человека. Компания Siddhalepa не производит пасты, содержащие фтор.

Зубная паста Signal Herbal Clove + Munamal Pothu Toothpaste. Сигнал прививает хорошую привычку чистить зубы народу Шри-Ланки, давая им уверенность и возможность красиво улыбаться, начиная с 1982 года. 
За последние три десятилетия марка Signal (Unilever) оказывает бесплатные стоматологические осмотры, проводит отбор проб зубной пасты и зубных щеток в дошкольных учреждениях и начальной школе, проводит крупномасштабные лагеря по профилактике здоровья полости рта.
Signal в 2005 году запустил программу продвижения красоты шри-ланкийской улыбки в мире. Эта кампания в 2004 попала в Книгу рекордов, как крупнейшая фотовыставка, в коллекции которой снимки 100000 улыбок жителей Шри-Ланки.
По всем заинтересованным товарам обращайтесь : info@lankarus.com


1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

* Все материалы защищены авторским правом.
Публикация без уведомления компании Lankarus запрещена.

Поделиться