ПАРТНЁРАМ

ПАРТНЁРАМ  

Компания Lankarus Lanka Private Limited выделяет три крупных приоритетных блока наших пакетных предложений по сотрудничеству в самом широком спектре бизнес отношений Шри-Ланки с международными партнерами. Пожалуйста, ознакомьтесь с кратким описанием наших предложений и возможностей для Вас

Отдых на Шри-Ланке
Солнце, океан, тропическая растительность, горы, памятники истории и культуры. Улыбки и умиротворение. Шри-Ланка очаровывает сразу и не отпускает никогда! Lankarus / Ланкарус – это отлаженный механизм гарантий преданности делу туризма. Мы предоставляем своим клиентам персонализированные путешествия в наши собственные отели, а так же организуем квалифицированные высококачественные туры по всей Шри-Ланке и в Мальдивскую Республику.
Lankarus / Ланкарус – это шриланкийский туроператор, который предоставляет своим клиентам услуги мирового класса, демонстрируя лучшие практики в управлении отношениями с деловыми партнерами и сотрудниками. Lankarus предлагает широкий спектр собственных отелей на курортах, размещение в отелях наших партнеров, организует проживание и питание в отелях в рамках специальных тур-пакетов. Мы предлагаем сёрфинг- и дайвинг-экскурсии, которые в полной мере можно отнести к разновидности приключений, доступных на Шри-Ланке и в Мальдивском море. Lankarus / Ланкарус предлагает экскурсионные сафари. Наши клиенты могут испытать красоту и разнообразие уникальной и неповторимой природы и животного мира Шри-Ланки.
Мы обеспечиваем бронирование по договоренности в разнообразных отелях любой категории в столице — Коломбо, а также в других курортах, обслуживающих бизнес-путешественников. Мы также предлагаем все сопутствующие услуги, такие как бронирование конференц-залов и предоставление, сопровождение других бизнес-услуг. Ланкарус открыт к сотрудничеству с операторами и туристическими агентствами по всему миру. Мы говорим на десятке языков, среди которых – русский, английский, немецкий, сингальский, тамильский. Воспользуйтесь возможностью расширить спектр Вашего сервиса на Шри-Ланке в сопровождении Вашего партнера – компании Lankarus.

Отели на Шри-Ланке
Туристические пакеты
Активный отдых
Экскурсии


Бизнес и партнерство
Нам много лет доверяют ведущие бизнесмены Шри-Ланки, мы сотрудничаем и дорожим дружбой с нашими многолетними партнерами во многих странах мира. Помимо туристического сервиса мы готовы к сотрудничеству на международных рынках по многим другим направлениям. Уникальные ремесла мастеров Шри-Ланки – изделия из дерева, бронзы, мебель. Чай, специи, морепродукты, кокосовое и пальмовое масло, драгоценные камни — дары тропического острова. Древние секреты Аюрведы – ароматические масла и массажные масла, ингаляторы, мази, микстуры, травяные препараты, парфюмерия на основе трав и специй, кремы для лица и тела, лосьоны и тоники. Это далеко не все в списке эксклюзивного партнерства! Вся без исключения продукция перед выходом на международные рынки проходит тщательное тестирование на рынках продаж внутри Шри-Ланки. При этом каждая из позиций товаров имеет соответствующие сертификаты, свидетельства, лицензии и патенты. Любая позиция интересующего Вас товара, услуги или продукта проходит самую глубокую проверку и инспекцию контролирующих органов соответствующих ведомств Шри-Ланки. 


Сувениры
Ювелирные изделия
Чай и специи
Морепродукты
Красота и здоровье


Инвестиции в сопровождении Ланкарус
Вложения в недвижимость Шри-Ланки доступны, как никогда. В гостиничный бизнес, для жилищных и производственных целей. Быстрая окупаемость и колоссальная отдача в будущем. Компания Ланкарус / Lankarus поможет Вам подобрать желаемый участок земли под строительство любой направленности или готовую недвижимость в любом уголке Шри-Ланки. Компания может обеспечить Вашу сделку сопровождением высококлассных государственных нотариусов и адвокатов. Экспертиза документации владельца участка или строения. Проведение переговоров между сторонами сделки в сопровождении сотрудника компании Lankarus, и при необходимости в присутствии юриста / адвоката. Организация проживания и питания во время бизнес-тура по подбору и покупке недвижимости на Шри-Ланке. Консультативное и регистрационное сопровождение «под ключ» у юристов по вопросам проведения сделок с недвижимостью и земельными участками на Шри-Ланке. 

Покупка недвижимости
Земельные участки
Регистрация предприятий
Инвестиции в ваш бизнес


Если Вы заинтересованы в старте или развитии Вашего бизнеса на Шри-Ланке, мы будем рады ответить на любой интересующий Вас вопрос по любому из предлагаемых нами направлений сотрудничества:

О КОМПАНИИ: http://lankarus.com/about-us.html


info@lankarus.com


http://lankarus.com
* Все материалы защищены авторским правом.
Публикация без уведомления компании Lankarus запрещена.

Поделиться