СВАДЬБА НА ШРИ-ЛАНКЕ ОТ ЛАНКАРУС - Lankarus Marriage in Sri Lanka

Церемония бракосочетания — экзотическое, фантастическое и незабываемое событие, которое более чем реально на Шри-Ланке!Lankarus с гордостью представляет самый высокий уровень организации свадебных церемоний на территории своих гостиничных собственностей, в первую очередь — в Turtle Bay Boutique Hotel в Каламетии и в The Islander Villa в Кахандамодаре.
Мы можем организовать традиционный помост Poruwa («Порува»), красиво украшенный кокосовыми листьями и цветами. Эта сцена будет установлена на пляже или в саду.
Невеста выйдет из номера отеля с оркестром из барабанщиков и в сопровождении танцоров в национальных шри-ланкийских костюмах. Весело и торжественно они сопроводят невесту к Poruwa на пляже или в саду. Там невесту должен будет ожидать жених.


На помосте Poruwa, церемониймейстер будет выполнять обряд обмена обетами, в сопровождении традиционных мантр и молитв. Пучком из листьев бетеля на указательные пальцы брачующихся свяжут друг с другом. Руки жениха и невесты омоют из кувшина с водой, в то время как молодые девушки, одетые в красивые сари, под звуки песен, будут подносить Вам традиционные шриланкийские блюда с кушаньями.
Вскоре после церемонии, жениху и невесте будет предложено зажечь лампаду, как символ начала семейной жизни и домашнего очага. Затем торжества по случаю регистрации брака продолжится за красивым, изысканно оформленным столом. Под звуки тостов Вы насладитесь вкусом свадебного торта с шампанским. Вам так же непременно подадут традиционные шриланкийские сладости и рис, сваренный на кокосовом молоке.


Ниже приведены характерные элементы свадебной церемонии. Условия Вашей церемонии гибкие, и оговариваются индивидуально и очень тщательно.

Стоимость свадебного пакета составляет $ 2000 / -. Однако некоторые из пунктов, включенных в ниже приведенный перечень, являются необязательными. Следовательно, у Вас есть возможность выбрать, какие элементы должны быть включены в Вашу личную свадебную церемонию. После того, как Вы выскажете свои пожелания, мы сможем пересмотреть свадебный пакет по Вашему желанию.

• Бесплатные фрукты и цветы в номере
• Традиционный обряд на сцене Poruwa 
• Бутылка вина для церемонии
• Торт для свадебной церемонии
• Оформление прически / волос невесты.
• Свадебный букет (букет с белыми цветами, освященными в храме)
• Лента для жениха
• 20 фотографий 10 х 15 см. с церемонии (у вас есть выбор: фотографии в альбоме или без альбома, а так же в различных размерах за дополнительную оплату)
• Представитель, оказывающий предварительные свадебные консультации
• Украшения в день свадьбы
• Свидетель
• Оплата услуг регистратора с переводом Сертификата/Свидетельства о браке на английский язык 
• Персональный романтический ужин на двоих на пляже для пары с эксклюзивным меню
• Завтрак в номер на следующее утро после свадьбы для пары
• Дополнительно мы рады предложить Вам бесплатную экскурсию в птичий заповедник Каламетия. Вы сможете понаблюдать за птицами неподалеку от живописной лагуны рядом с отелем. Молодоженам так же предложат в подарок 30 минутный массаж головы.

Пожалуйста, дайте нам знать Ваши пожелания и комментарии на предлагаемый свадебный пакет. Это нужно для того, чтобы мы сделали все необходимое для проведения особенной и персональной свадьбы именно для Вас. Любые изменения приветствуются.


Необходимые Документы:
1. Свидетельство о рождении
2. Заграничный паспорт
3. Данные о Ваших именах и фамилиях
4. Данные о домашних адресах жениха и невесты
5. Информация о профессии жениха и невесты
6. Имена и фамилии родителей жениха и невесты
7. Данные о профессии родителей
8. Данные о домашних адресах жениха и невесты
9. Нотариально заверенная страница внутреннего паспорта, подтверждающая статус неженатого жениха и незамужней невесты

Если Вы в разводе – Свидетельство о расторжении предыдущего брака
Если Вы вдовец — Свидетельство о смерти бывшего супруга/супруги
Если имена или фамилии были изменены – Свидетельство о перемене имени

Вам необходимо отправить копии указанных документов в отель не позднее, чем за 3 недели до церемонии. Предпочтительно, если Вы отсканируете эти документы и направите по электронной почте нам, если Вы согласны с нашим Предложением.

Также обратите внимание, что Вы должны пребывать минимум 4 ночи в отеле, прежде чем состоится день свадьбы. Таковы юридические требования Шри-Ланки.

Пожалуйста, напишите нам, если Вам необходимо больше информации.

info@lankarus.com

* Все материалы защищены авторским правом.
Публикация без уведомления компании Lankarus запрещена.

Поделиться