Vendol T&G Herbal Toothpaste - Растительная Зубная Паста T&G от Вендол

Шикарная аюрведическая зубная паста Vendol T&G Herbal Toothpaste от компании-партнера Вендол состоит из экстрактов многочисленных растений. 

В их числе — экстракт дерева ратечу, корица, куркума, кардамон, лакрица, мускатный орех, цветки и кора кассии, баньяновое дерево, масло мяты перечной, падмачашта, красное сандаловое дерево, перец, кунжут, индийская марена, кора дерева лодх, алоэ древовидное, ореховая трава, железное дерево, шафран.


Samahan Ayurvedic Herbal Tea - Аюрведический Травяной Чай Самахан


Samahan Ayurvedic Herbal Tea
Когда следует принимать Samahan? В любое время при первых признаках простуды или гриппа. Samahan – растительный препарат и совместим с другими терапевтическими средствами от гриппа и простуды. Формула Samahan была разработана на основе аюрведических принципов и практического опыта. 




Siddhalepa Ayurvedic Balm - Аюрведический Бальзам от Сиддхалепа


Siddhalepa Ayurvedic Balm – хит продаж не только на Шри-Ланке, где производится этот бальзам нашими партнерами Siddhalepa. Травяной бальзам пользуется повышенным спросом у потребителей в разных частях планеты. Это особенно известный и популярный препарат у туристов из стран бывшего Союза. Практически каждый гость нашей страны увозит с собой несколько баночек средства для личного пользования и в подарок. И это легко объяснить!




Siddhalepa Inhaler - Ингалятор от Сиддхалепа


Siddhalepa Inhaler – это популярный продукт наших партнеров компании Siddhalepa на основе формулы Сиддхалепа. Он специально разработан с акцентом на неповторимый аромат ингалятора.
Ингалятор Siddhalepa Inhaler предназначен для освобождения от простуды, насморка, чихания, заложенности носа, органов дыхания и других симптомов, сопутствующих простудным заболеваниям.




Vendol Ayurvedic Healing Balm - Аюрведический Целительный Бальзам от Вендол


Vendol Ayurvedic Healing Balm – это целительный бальзам незаменим как для спортсменов, так и для людей преклонного возраста, а так же для жителей зон повышенной влажности и холодного климата. Бальзам приносит значительное облегчение при болях в мышцах и суставах, обеспечивает облегчение при симптомах простуды и гриппа. Бальзам устранят общие боли.




По всем заинтересованным товарам обращайтесь : info@lankarus.com


1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

* Все материалы защищены авторским правом.
Публикация без уведомления компании Lankarus запрещена.

Поделиться