ЧАЙ И СПЕЦИИ


ЧАЙ ЛАНКАРУС - Lankarus Teas

По всему миру – в более чем 145 стран – поставляется чай из Шри-Ланки. Страна производит в год более 305 миллионов кг. чая самых разнообразных сортов, что составляет 10% от мирового производства чайной продукции. И эти цифры растут из года в год!
В последние несколько лет наша компания вносит весомый вклад в поставки высококачественного, экологически чистого, без консервантов и красителей, чая в 35 стран мира. Предлагаем присоединиться к ценителям и поставщикам лучшего продукта природы Шри-Ланки!


ПЕРЕЦ ЛАНКАРУС - Lankarus Pepper

Шриланкийский король специй – это черный перец. Растение перца — это древовидная лиана из рода Piper nigrum, семейства перечных. Она растет, обвивая деревья, для опоры. В длину достигает такая лиана 6 метров. У перечной лианы яйцевидные, кожистые, серовато-зеленые листья.Плоды перца свисают с лианы гроздьями ягод. Эти ягоды собирают на разных стадиях созревания. Черный перец — это неспелые ягоды. Чтобы зеленые ягоды почернели во время сушки, их держат на прямом солнце.



КОРИЦА ЛАНКАРУС - Lankarus Cinnamon

Корица – растение из семейства Лавровых. Его Родина – Шри-Ланка, оттого и ботаническое название – Cinnamomum Zeylanicum (Корица цейлонская).Сушеная кора используется в качестве пряности. В продажу она поступает в виде свёрнутых в трубочку кусочков коры и в молотом виде. Обладает антисептическими свойствами и предотвращает появление грибка.



* Все материалы защищены авторским правом.
Публикация без уведомления компании Lankarus запрещена.

Поделиться