С нежным ароматом от компании Harishchandra, это аюрведическое мылоHarishchandra Aththora Soap сделано из основы пальмового масла и не содержит животных жиров. Harishchandra Namal Soap оставляет у Вас ощущение чистоты и свежести. Состав мыла включает мыльную основу, пальмовое масло, масло атторы и экстракт цветка атторы.

Harishchandra Aththora Soap обладает противобактериальными и противогрибковыми свойствами. Пальмовое масло, добываемое на Шри-Ланке — это натуральный источник витамина Е. Бета-каротин в составе масла — натуральный антиоксидант.

По всем заинтересованным товарам обращайтесь : info@lankarus.com

http://lankarus.com/


Harishchandra Namal Soap - Мыло Намал от Харишчандра

С нежным ароматом от компании Harishchandra, это аюрведическое мылоHarishchandra Namal Soap сделано из основы пальмового масла и не содержит животных жиров. Harishchandra Namal Soap оставляет у Вас ощущение чистоты и свежести.
Состав мыла включает мыльную основу, пальмовое масло, масло цветка намал и экстракт цветка намал.
Harishchandra Namal Soap обладает противобактериальными и противогрибковыми свойствами. Пальмовое масло, добываемое на Шри-Ланке — это натуральный источник витамина Е. Бета-каротин в составе масла — натуральный антиоксидант.

Khomba Herbal Care Soap - Мыло Травяной Уход Кхомба

Мыло Khomba Original Herbal Care запущено в производство в 1943 году. И это было первое травяное мыло, изготовленное на Шри-Ланке по старинному аюрведическому рецепту. Бренд Khomba от компании Swadeshi имеет уникальное разнообразие и непрерывно лидирующие позиции в травяном сегменте производства мыла, шампуней, тоников, бальзамов и прочих продуктов в течение семи десятилетий. Достижения такого рода из азиатских местных брендов по производству продуктов для личной гигиены никто не может обойти. Многие компании азиатских стран пытаются сделать травяное мыло, но они не в состоянии соответствовать опыту Swadeshi по производству травяного мыла. В этой связи компания Ланкарус предупреждает: остерегайтесь имитации травяных брендов и поддельных продуктов, снабженных логотипом Swadeshi.

Iodex HeadFast Balm - Бальзам ХедФаст от Айодекс

Бальзам Iodex HeadFast имеет двойную формулу ингредиентов против боли. Бальзам дает быстрое облегчение при боли в спине, талии, в боку, боли в суставах, при мышечных болях и растяжениях. Незаменимое средство при головной боли различного характера и происхождения. Эффективно при мигрени и плавающей головной боли.
Способ применения:
Мягко массируйте в районе возникновения боли. 
При головной боли вотрите в виски, в область лба, на переносицу между бровей и на запястья.
По всем заинтересованным товарам обращайтесь : info@lankarus.com

Janet Ayurveda Fair & Natural Cream - Отбеливающий & Натуральный Крем Джанет Аюрведа

Janet Ayurveda Fair & Natural Cream от компании Janet Ayurveda — этоУвлажняющий эффект • Матовый эффект • Нежирная консистенция.
Трехкомпонентный комплекс защиты от ультрафиолетовых лучей предотвращает потемнение кожи. Травяные экстракты нескольких тропических растений, комплекс запатентованной формулы смешения витаминов B, C и Е в правильной пропорции питают, защищают и формируют плёнку контроля потемнения кожи, предотвращают пигментирование. 
Применение Janet Ayurveda Fair & Natural Cream снижает вероятность изменения цвета кожи, а так же способствует более высокому ее тонусу. Улучшает состояние кожи, делая ее мягкой, гладкой и более нежной, бережно отбеливая участки, подверженные потемнению, покраснению или пигментации.

Janet Ayurveda Herb Activ For Men - Активный Травяной Крем Для Мужчин Джанет Аюрведа

Компания Janet Ayurveda, используя тысячелетний опыт применения Аюрведой средств по уходу за кожей мужчин, и учитывая все специфические факторы и особенности функционирования мужских кожных покровов, разработала уникальный продукт. Janet Ayurveda Herb Activ For Men – эксклюзивный крем для лица для всех типов мужской кожи.
Трехкомпонентный комплекс защиты от ультрафиолетовых лучей эффективно предотвращает потемнение кожи. 
Формула содержит травяные витамины нескольких целебных растений + 6- кратный комплекс активного питания и отбеливания кожи.

Khomba Herbal Dandruff Control Shampoo - Травяной Шампунь от Перхоти Кхомба

Khomba Herbal Dandruff Control Shampoo (Травяной шампунь, контролирующий перхоть с экстрактом маргозы) – еще один потрясающий эксклюзивный продукт наших партнеров – компании Swadeshi. Формула шампуня так же основана на принципах Аюрведы. Это одна из лучших формул с момента основания компании в 1941 году.
Это идеальное естественное и натуральное решение для избавления от перхоти, свалявшихся волос и нездоровой кожи головы. Khomba Herbal Dandruff Control Shampoo — травяной шампунь с экстрактами растений, главный из которых в этом составе формулы — экстракт маргозы. Маргоза издавна применяется на Шри-Ланке для лечения воспалений, экзем, псориаза, кожных инфекций, грибковых поражений кожи и головы.

Khomba Strong & Healthy Shampoo - Шампунь для Крепких & Здоровых Волос Кхомба

Khomba Herbal Strong And Healthy Shampoo (Травяной шампунь для крепких и красивых волос с экстрактом маргозы) – еще один потрясающий эксклюзивный продукт наших партнеров – компании Swadeshi. Формула шампуня так же основана на принципах Аюрведы. Это одна из лучших формул с момента основания компании в 1941 году.
Это идеальное естественное и натуральное решение для избавления от перхоти, свалявшихся волос и нездоровой кожи головы. Khomba Herbal Strong And Healthy Shampoo — травяной шампунь с экстрактами растений, главный из которых в этом составе формулы — экстракт маргозы. Маргоза издавна применяется на Шри-Ланке для лечения воспалений, экзем, псориаза, кожных инфекций, грибковых поражений кожи и головы. Перхоть, как известно, грибковое заболевание кожных покровов головы.
По всем заинтересованным товарам обращайтесь : info@lankarus.com


1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

* Все материалы защищены авторским правом.
Публикация без уведомления компании Lankarus запрещена.

Поделиться